688 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

688 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Переоформление доли в квартире, находящейся в другом городе, на ребёнка

Добрый день! Подскажите пожалуйста, у мужа есть доля в квартире в другом городе, мы хотим переоформить Ее на ребёнка 6 лет! Ее переоформлять надо в каком городе? Где мы прописаны или где квартира находится?

29 Июня 2017, 12:54, вопрос №1681952
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Артем
50
ответов
18
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Екатеринбург
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день!

Согласно ч.4 ст.2 ФЗ № 122-ФЗ государственная регистрация прав осуществляется по месту нахождения недвижимого имущества в пределах регистрационного округа.

Вы можете отправить документы по почте или же уполномочить другое лицо на представление ваших интересов в Росреестре на основании нотариальной доверенности

29 Июня 2017, 12:58
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

688 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут