Получения квартиры

Выслуга лет у меня 18 лет стою на очереди на получения жилья сейчас оформляю в собственность участок земли под сельхозяйственные нужды строить на нём нельзя Вопрос может ли это повлиять на получение квартиры ?

, Роман, г. Санкт-Петербург
Анатолий Старостенко
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Роман.

Получение земли любого назначения не предполагает снятия вас с очереди на жилье.

Но, если вы на нем построите жилой дом, то с очереди вас снимут как обеспеченного жильем.

С уважением, Анатолий Старостенко.

Оцените ответ, пожалуйста.

Спасибо.