Нужна помощь в решении проблемы

Здравствуйте .нужен совет куда обращаться и какие документы предоставлять в такой ситуации .Год назад было заведено уголовное дело по убийству.у меня конфисковали машину как вещ док .спустя 8 мес.дело было закрыто.и в постановлении судом было указыно отдать машину владельцу.следователь должен был подписать документы у начальника тыла.но так и не сделал этого.машину мне не отдали .хранилась она на штраф стоянке.теперь начальник стоянки требует с меня плату за хранение с момента вступления в силу приговора по уголовному делу .Следователь в отпуске.к начальнику тыла попасть может только он.как мне забрать машину не выплачивая штраф за хранение.ведь моей вины и желания в этом нет.КУДА ОБРАТИТЬСЯ И С КАКИМ ЗАЯВЛЕНИЕМ ?СПАСИБООО. ОООЧЕНЬ НУЖНА ПОМОЩЬ

, АЛЕНА, г. Иркутск
Сергей Тимченко
Адвокат, г. Москва

Алена, пробовали написать жалобу на бездействия следователя? Я бы на вашем месте составил жалобу в орган прокуратуры и начальнику управления ГУ МВД вашего города, уверен после официально зарегистрированной жалобы, начальника следствия быстро зашевелят с решением данного вопроса.

Могу кстати помочь с написание жалобы. Если интересно пишите в ЛС.