Cколько могут снимать приставы, если маленькая пенсия?
У меня пенсия 8447 тысячи из них 2000 на лекарство доплачиват государство. Cколько могут снимать приставы?
, Елена, с. Таштып
Галина Старопопова
Елена, доброе утро! Почитайте информацию по данной ссылке, думаю, что здесь найдутся все ответы. Удачи Вам!http://pensiology.ru/ops/pensi...
А если не остаётся ? И куда нужно при этом обращаться ?
Попробуйте для начала с жалобой к старшему судебному приставу, если не поможет в главному судебному приставу по Вашему региону. Если и это не поможет, то в суд.