Не потеряю ли я право на жилищную субсидию при разводе с женой, у которой была в собственности квартира?
Здравствуйте! Я офицер, в звании майора. 25 лет календарной, первый контракт до 1998г. Сейчас сложилась такая ситуация.
У жены была квартира в собственности. В 2013 году она ее по договору дарения передала своему отцу. На улучшении жилищных условий не состою, так как по нормам служебным жильем обеспечен. В настоящий момент прохожу ВВК на определение годности здоровья. С женой подали документы на расторжение брака. Хочу получить жилищную субсидию на себя. Смогут мне отказать в получении субсидии, так как не прошло 5 лет после расторжения брака?