Временная регистрация

Зарегистрировали ИГ в 2016 году, срок действия регистрации уже закончен 6 месяцев назад. Теперь собственник помещения предъявляет претензии, что это было без его согласия( хотя он присутствовал), как поступить в данной ситуации?

, Маша, г. Уфа
Галина Спасович
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день! Для получения полного ответа, Вам нужно конкретизировать свой вопрос.

Уточните пожалуйста что значит ИГ, и в каком органе происходила регистрация? Сколько у данного собственника голосов? Каким документом руководствовались при проведении собрания, какие составлены документы?

Если у вас еще остались вопросы – обращайтесь. Также вы можете написать мне напрямую в чате и заказать консультацию или составление документов.

Маша
Клиент, г. Уфа

Иг иностранный гражданин. На почте был зарегистрирован. А что значит количество голосов?

Маша
Клиент, г. Уфа

Собственник квартиры один. Он же и регистрирующий был.