Как подать в суд на юридическое лицо, не зная его ИНН/КПП и адрес?

Здравствуйте для подачи заявления. суд мне нужно узнать фактический и юридический адрес,ИНН/КПП.где их взять?

, Геннадий, г. Краснодар
Марина Иваскива
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте.

Если Вы знаете территорию регистрации юридического лица, то есть регион, то на сайте https://egrul.nalog.ru/ Вы можете по наименованию компании её найти. Это сайт налоговой по формированию выписок из единого государственного реестра юридических лиц. В выписке указывается ИНН, КПП, ОГРН, адрес юридического лица, а также кто является учредителями и руководителями такого юридического лица.