Консультируйтесь с юристом онлайн

1272 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1272 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Есть ли ограничение на выезд, если долг у судебных приставов приостановлен?

Долг в судебных приставах из за аварии, но сейчас преостановлено по ст 46 п3. Выездная ли я или нет за пределы РФ

28 Июня 2017, 17:16, вопрос №1681187
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Александр
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте, пока в отношении Вас не вынесено постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации​​​ по заявлению взыскателя или собственной инициативе​ судебного пристава, Вы вправе выехать за пределы РФ.

    28 Июня 2017, 20:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Галина
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Данный вопрос нужно уточнить непосредственно у пристава.​

    28 Июня 2017, 20:54
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.