Каковы риски отправки через интернет копий документов для договора?
У меня спрашивают копии документов,через интернет,для заключения договора,Объясняют что без моего присутствия ничего не сделают.Вопрос не опасно отсылать или они правы без моего присутствия ничего не сделают.
, Елена, г. Санкт-Петербург
Дмитрий Васин
Здравствуйте, Елена.
Для того чтобы ответить на данный вопрос не мешало бы узнать, копию каких документов вы имеете ввиду и какой договор заключается. Копию паспорта, если вторая сторона договора не вызывает доверия, предоставлять не стоит (Могут оформить микрозайм).