Форма доверенности для подачи документов в техникум, если абитуриента не сопровождают родители
Добрый день!
Поеду вместо мамы с племянником подавать документы в техникум после 9 класса Мне нужна форма доверенности))
В нашем сельсовете такой нет(
, Светлана, с. Шелота
Тамара Лындина
Добрый день, Светлана!
Можете обратиться к нотариусу в своем городе, вам составят и заверят доверенность.
Алексей Гущин
Здравствуйте, Светлана. Поищите в интернете там полно всяких форм.
От себя добавлю:
можете написать так: мы, такие-то такие, даем согласие на сопровождение такого-то такого-то для подачи документов в техникум. Ему же больше 14 лет? он самостоятельно будет подавать документы.
в доверенности укажите также:
доверяем такому-то заключить от нашего имени и по нашему поручению договор на оказание платных/бесплатных образовательных услуг.