Консультируйтесь с юристом онлайн

136 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
136 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Отчисление при годовой задолженности в ВУЗе

Здравствуйте , учусь на коммерческой основе в вузе . Имею " годовую задолженность" по одному экзамену за прошлую летнию сессию . Возможно ли , что его перенесут на осень или точно отчисление ?

28 Июня 2017, 13:33, вопрос №1680903
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Тамара
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    • 315ответов
    • 103отзыва

    Добрый день, Виктор!​

    Законодательством — это не регулируется. Определяется — условиями договора и правилами учебного заведения.

    28 Июня 2017, 13:38
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.