Могу ли я получать пенсию по потере кормильца, обучаясь на очной форме?
Здравствуйте помогите мне пожалуйста разобраться в ситуации! Мой папа умер 2 года назад на момент его смерти мне было 20 лет и я числилась на тот момент официально работающим человеком, но на самом деле уже была в декрете и не работала! Сейчас мне будет 22 года и я хочу поступить учиться на очную форму и хочу узнать мне положена пенсия по потери кормильца или нет?