Как восстановить военный билет, если документы утеряны, а часть ликвидирована?

Приветствую.

Хочу узнать, как можно восстановить военный билет если в военном комиссариате потеряны документы, а часть в которой служил - леквидирована ? А человек поменял адрес и город.

, Дима, г. Москва
Марек Корканен
Юрист, г. Архангельск

Здравствуйте. Вам нужно сходить в военный комиссариат и написать заявление на восстановление военного билета. Возьмите с собой паспорт (в нём должно быть указаны сведения о службе в армии) и если остались возьмите повестки или какие нибудь другие бумаги, связанные с военной службой и (или) призывом.