Как уведомить ИФНС и ПФ, чтобы они рассылку документов делали по ТКС?

ИФНС и ПФ рассылают требования, уведомления и пр. документы налогоплательщику почтой России, а сами переходят на электронный документооборот, сдача отчетности и ответы на требования только в электронном виде. Получать корреспонденцию в почтовом отделении сейчас стало проблематично (сокращение штата, работа ПО с 11 до 16 часов, очень большие очереди). Как уведомить (попросить экономить наше время) ИФНС и ПФ чтобы они рассылку документов делали по ТКС или на эл.почту налогоплательщика?

, Людмила Борисовна, г. Барнаул
Андрей Багдасарян
Юрист, г. Миасс

Просмотрите приложенные документы

Людмила Борисовна
Клиент, г. Барнаул

Эти регламенты я все знаю. У нас установлена специальная программа с усиленной ЭЦП для передачи документов в ИФНС. Вопрос в другом, почему они некоторые документы высылают почтой, а не электронно?

А этого не знает никто. Я сам перешёл на ТКС, но до сих пор получаю ответы на бумаге