Почему застройщик в договоре указал сумму, меньшую стоимости квартиры?
Купила квартиру у застройщика.за 3.5 млн. Сейчас застройщик оформляет право собственности на квартиру. В договоре указали сумму покупки1900000р. Подписывать или нет. Почему занизили стоимость квартиры. Чем мне это грозит
Предварительный договор купли продажи сумма платежа 3584000. И чек есть. Платила доларами декабрь 2014 года. А завтра оформление права собственности, и в окончательном договоре написали такую сумму.
Можете направить предварительный и основной договор в личный кабинет для просмотра, без текста документа сложно говорить об условиях.