Какие траты на электроэнергию осуществляются, если магазин находится в жилом доме?
Если я открываю магазин в жилом многоквартирном доме,при этом трата электроэнергии только на свет с8 .00 до 20.00, какие выплаты на меня возлагаются?
, Анна, г. Назарово
Анастасия Климина
Здравствуйте, Анна. В этом случае вы должны, как и физические лица, установить прибор учёта, который будет определять потребление всего помещения. Оплата за электроэнергию будет производиться по показаниям прибора учёта, однако тариф на электроэнергию для юридических и физических лиц отличается. И для юридических он не один для всех. Вам нужно уточнить в жнергоснабжающей организации, к какой категории вы относитесь