Дача показаний заявителя обернулась против него, хотят возбудить дело за дачу ложных показаний
Добрый день! Если были даны показания,но в отношении тех кого обвиняли,дело не вощбудили. А хотят возбудить дело за дачу ложных показаний( хотя показания были верными!!!). Что делать заявителю,против которого все и обернулось?
Так не то что умысла,ложного доноса и не было! Получается это никак не доказать?
Е
Что значит не было?
Дело по Вам возбуждено?