Прописка малолетнего ребенка
Добрый день! Я прописан у мамы в квартире в москве, которая приватизирована только на нее. Моя супруга временно прописана у моей мамы. Наш ребенок не прописан нигде. Мама временно не хочет прописывать ребенка, поскольку собирается продавать квартиру. Можно ли временно прописать оебенка у сестры??? Смогу ли я потом ее выписать вникуда , по первому требованию сестры ??
А как же быть ? Если мама и семтра не прописывают у себя даже временно .. ... идти на конфликт не вариант. Есть ли какой то выход ? Я снимаю квартиру, работаю. Нет у меня жилья. Могут ли мне отказать в выдаче ребенку заключений о здоровье без прописки???