Когда после закрытия ИП подавать декларацию?

Здравствуйте. Подскажите, закрыла ИП месяц назад. Когда нужно подать нулевку, деятельность не велась.

, Елена, г. Нижний Новгород
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Елена

Елена, добрый день! Предположу что Вы были на УСН соответственно согласно ст.346.23 НК

2. Налогоплательщик представляет налоговую декларацию не позднее 25-го числа месяца, следующего за месяцем, в котором согласно уведомлению, представленному им в налоговый орган в соответствии с пунктом 8 статьи 346.13 настоящего Кодекса,прекращена предпринимательская деятельность, в отношении которой этим налогоплательщиком применялась упрощенная система налогообложения.