Нужно ли на судебное заседание об отмене заочного решения предоставить расчет по долгу?
Скоро состоится суд по отмене заочного решения. (СНТ взыскивает с меня долг по членским взносам). Я должна на ЭТО заседание представить свой расчёт по долгу? или уже потом, когда отменят заочное решение? спасибо!
В соответствии со статьей 241 Гражданского процессуального кодекса РФ суд, рассмотрев заявление об отмене заочного решения суда, выносит определение об отказе в удовлетворении заявления или об отмене заочного решения суда и о возобновлении рассмотрения дела по существу в том же или ином составе судей.
Таким образом, судебном заседании будет решаться вопрос только об отмене заочного решения суда.
Расчет по долгу лучше предоставить судье, когда дело возобновят и будут рассматривать по существу.