Правомерно ли требование оплаты алиментов, если подана апелляция?
нужна консультация по алиментам
мне присудили алименты 1 четверть доходов плюс еще в твердой денежной сумме. подал апеляцию. она в рассмотрении. но пристав прислал письмо! мол оплати немедленно 1 четверть. оплатил. звонит потом и говорит мол мало. я говорю все требования исполнил. он мол вам присуждено и так и так . я говорю подал апелляцию. когда рассматривается. говорю пока не знаю. пришли 2ндфл для корректного выставления счета и тд короче
- решение.docx
- решение.png
У Вас и заработная плата и дополнительные источники дохода есть? Судя по всему с Вас взыскали смешанную форму алиментов. Хотя очень очень интересно посмотреть такой иск для практики.