8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как добиться возвращения автомобиля, если оплата по рассрочке не поступает?

я продала авто в г москва на ст юго западная в июле 2016г. девушке ,которая позвонила с авито. продала в рассрочку. первый платеж был при факте передачи ей машины и документов и ключей.больше платежей не было.мне приходили штрафы,машину она на учет не поставила и я ее спустя 3 месяца сняла с учета с себя всвязи с розыском авто. заявление в полиции уже с окттября месяца..Полиция увд поЮзао перенаправила на никулино -тропарево-,они же в зао отпраили и так по кругу уже год мое заявление ходит.действий никакихх одни отписки. ДАМА,ЧТО Я ЕЙ ПРОДАЛА МАШИНУ НА СВЯЗЬ ВЫХОДИТ,ЧИСТАЯ МОШЕННИЦА.ГОВОРИТ ,ЧТО МАШИНОЙ ПОЛЬЗУЕТСЯ НОРМАЛЬНО,ПЛАТИТЬ НЕ СОБИРАЕТСЯ,НА ПОСТУ ОСТАНАВЛИВАЮТ-ОНА ГИБДД ПЛАТИТ И ЕЕ ОТПУСКАЮТ. ЧТО ДЕЛАТЬ

Показать полностью
, Ульяна, г. Москва
Вадим Мясоедов
Вадим Мясоедов
Юрист, г. Находка

что вам мешает забрать авто у неё, вы собственник авто я так понял, если на связь выходит Ее нетрудно найти, я думаю, возможно не так все просто, если Полиция не ищет авто пишите прокуратуру.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наркотики
Так вот вопрос, будет ли суд, если полиция сразу не сделала обыск с собакой и отменили анализы крови?
У меня такой вопрос. Вот допустим меня повязали со знакомым за распространение наркотиков, но я эти наркотики не трогал и вообще не прикасался и не участвовал, просто смотрел . Но это пред история. Так вот вопрос , будет ли суд , если полиция сразу не сделала обыск с собакой и отменили анализы крови ?
, вопрос №4089734, Николай, г. Москва
Наследство
Как вступить в наследство если по факту не можешь его принять, проживаю в другом городе?
Как вступить в наследство если по факту не можешь его принять, проживаю в другом городе? Ситуация такая, завещания нет, есть 4 претендента на наследство, по родству они наследники 5 очереди, предыдущих нет только эти 4 наследника, 2 из них не проживают в городе М, и доступа что бы принять наследство нет, тк ключи от квартиры не дадут другие предполагаемые наследники, можно ли онлайн как то обратиться к натариусу и вступить в наследство не приезжая в город где проживал наследодатель, это другой регион за 600 км от города, в котором проживают наследники. Что делать в данной ситуации?
, вопрос №4088946, Ольга, г. Волгоград
Административное право
Имеем ли мы права забрать документы и не поступать в другое учебное учреждения
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, мы с дочерью хотим забрать документы с колледжа. Дочери 17 лет. Имеем ли мы права забрать документы и не поступать в другое учебное учреждения.
, вопрос №4088843, Виктория, г. Краснодар
Все
Здравствуйте бывший муж не платит алименты на протяжении 10
Здравствуйте, бывший муж не платит алименты на протяжении 10 лет, был в розыске, на условном сроке, отрабатывал исправительные работы, сидел, в общем, а толку ноль. Пристав постоянно его прикрывает и бездействует, кормит завтраками, на данный момент он работает на севере, он сам об этом говорит, а денег никаких по исполнительному так и не поступает, хотя пристав говорила,что отправила документы для удержания, прошло пол года, денег нет, не давно он мне угрожал, чтоб я отстала от пристава, который ведёт это дело, подозреваю что они в сговоре, или ей платят деньги, чтоб его не трогали, что делать? Обращаться в прокуратуру? Как воздействовать на пристава за бездействие?
, вопрос №4088672, Виктория, г. Новошахтинск
Дата обновления страницы 26.06.2017