Как добиться возвращения автомобиля, если оплата по рассрочке не поступает?

я продала авто в г москва на ст юго западная в июле 2016г. девушке ,которая позвонила с авито. продала в рассрочку. первый платеж был при факте передачи ей машины и документов и ключей.больше платежей не было.мне приходили штрафы,машину она на учет не поставила и я ее спустя 3 месяца сняла с учета с себя всвязи с розыском авто. заявление в полиции уже с окттября месяца..Полиция увд поЮзао перенаправила на никулино -тропарево-,они же в зао отпраили и так по кругу уже год мое заявление ходит.действий никакихх одни отписки. ДАМА,ЧТО Я ЕЙ ПРОДАЛА МАШИНУ НА СВЯЗЬ ВЫХОДИТ,ЧИСТАЯ МОШЕННИЦА.ГОВОРИТ ,ЧТО МАШИНОЙ ПОЛЬЗУЕТСЯ НОРМАЛЬНО,ПЛАТИТЬ НЕ СОБИРАЕТСЯ,НА ПОСТУ ОСТАНАВЛИВАЮТ-ОНА ГИБДД ПЛАТИТ И ЕЕ ОТПУСКАЮТ. ЧТО ДЕЛАТЬ

, Ульяна, г. Москва
Вадим Мясоедов
Юрист, г. Находка

что вам мешает забрать авто у неё, вы собственник авто я так понял, если на связь выходит Ее нетрудно найти, я думаю, возможно не так все просто, если Полиция не ищет авто пишите прокуратуру.