Нужен перевод российского паспорта на английский

Нужен перевод российского паспорта на английский заверенный юристом.

Нужно ли для этого личное присутствие или это можно сделать онлайн?

Review the upload requirements on this page carefully to avoid processing delays. If your ID is not in a supported language and does not show your name in Roman characters, please include a solicitor-certified English translation of your ID.

, Георгий, г. Санкт-Петербург
Тамара Лындина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день, Георгий!

Перевод паспорта гражданина РФ может производиться двумя путями:

Перевод выписки из паспорта, то есть перевод страницы с фотографией из паспорта с последующим нотариальным или сертифицированным заверением.
Перевод всего российского паспорта на иностранный язык также при необходимости с нотариальным или сертифицированным заверением.

Могу помочь. Стоимость 250 р минимальная.