Как определить размер задолженность по кредиту, если есть судебный приказ?

Какую сумму задолженности оплачивать, которая в судебном приказе или которую говорят сотрудники банка?

, Ольга, г. Чита
Анна Акулиничева
Юрист, г. Ярославль

тот что в судебном приказе вам присудил суд.

Если договор не расторгнут, то возможно начисление процентов, но их они так же обязаны взыскивать через суд. Подайте иск о расторжении договора, если такого требования не было со стороны банка.

Юлия Никитина
Юрист, г. Москва

Добрый день

Конечно, которая взыскана на основании судебного приказа

Ольга
Клиент, г. Чита

Часть этой суммы( что в судебном приказе) оплачена, осталось грубо говоря 14 тыс., а сотрудник банка, говорит что 35 тыс. т.к. начислились проценты, может ли быть такое?

Мария Манятовская
Юрист, г. Санкт-Петербург

та,  которая в судебном приказе,  так это уже процессуальные отношения  с судом по исполнению  судебного акта, (приказа), а не просто обязательство  перед  банком.

Дмитрий Лавров
Юрист, г. Москва

Сумму к оплате именно ту, которая имеется в судебном решении, в виде судебного приказа.

Александр Иванов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ольга!

Вам необходимо оплатить ту сумму задолженности, которая указана в судебном приказе.