Как узнать о состоянии банковского счета после смерти родственника?
После смерти папы остались банковские счета, на запрос нотариуса банк сообщает, что вклады отсутствуют. Что делать дальше, обращаться в суд?
, Марина, г. Нижневартовск
Андрей Красников
Марина, уточните какой банк.
Если речь идет о Сбере, то часто они представляют информацию по конкретному отделению, хотя вклад мог быть в другом.
На чем вы основываете свою информацию о наличии вкладов?
да, сбер, у меня есть документы на вклад
нотариус делеа запрос именно в это отделение