Оплата исполнительского сбора после продажи долга коллекторскому бюро
День добрый. Вопрос такого характера:
Было возбуждено исполнительное производство по кредиту. Далее кредит по договору цессии был продан коллекторскому бюро. Коллектора написали заявление в ФССП об отзыве и прекращении исполнительного листа. В ФССП сказали что необходимо оплачивать исполнительский сбор (хотя по исполнительному листу было удержание с зп 1 раз всего). Должен ли я оплачивать исполнительский сбор в ФССП, если кредит продан коллекторскому бюро?
, Денис, г. Москва