Как выписать из квартиры не собственников?
Добрый день!
В комнате прописаны 2 человека: отец (лишен родительских прав) и несовершеннолетний сын (опекун бабушка). Оба фактически там не проживают. Оба не являются собственниками !
Законный собственник (сестра) хочет продать комнату. Брат выписаться не против.Опекун несовершеннолетнего не даёт согласия на выписку, хотя ребёнок имеет временную регистрацию у неё.
, Елена, г. Новосибирск
Анастасия Мясоедова
Вы можете выписать без согласия только через, причина длительное отсутствие, и неоплата расходов, обращайтесь в суд.