8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Увольнение в запас. Могу ли я уволиться по оргштатным мероприятиям?

Увольняюсь в запас по окончанию контракта(предельный возраст, прапорщик) написан рапорт на увольнение. Сейчас нахожусь в основном отпуске. Мне звонят и говорят что меня вывели в распоряжение потому что мою должность сократили, денежное содержание уменьшится, хотя до окончания контракта ещё 2 месяца. Правомерно это??? Имею ли я право на увольнение по оргштатным мероприятиям?

, Александр, г. Новосибирск
Мария Шаина
Мария Шаина
Адвокат, г. Кемерово

Добрый день! Чтобы уволиться по ОШМ, Вам нужно написать рапорт на увольнение по оргштатным мероприятиям. Основание: пп.а п 2 ст 51 ФЗ " о воинской обязанности и военной службе"

Надеюсь, смогла помочь Вам! Обращайтесь!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте я прошол срочнную службу в армии на данный момент в запасе могу ли я с 9 класами пойти обратно на контракт
здравствуйте я прошол срочнную службу в армии на данный момент в запасе могу ли я с 9 класами пойти обратно на контракт
, вопрос №3093890, сергей, г. Братск
Военное право
Здравствуйте я подписал контракт 7 мая 2022 года, теперь хочу уволится скажите я могу ли уволиться пока у меня испытательный срок не закончилось?
Здравствуйте я подписал контракт 7 мая 2022 года, теперь хочу уволится скажите я могу ли уволиться пока у меня испытательный срок не закончилось?
, вопрос №3299780, Мухриддин, г. Санкт-Петербург
486 ₽
Вопрос решен
Военное право
Скажите, а я могу ли уволиться с военной службы в связи отказа от операции на почке( после спец операции
Здравствуйте! Скажите, а я могу ли уволиться с военной службы в связи отказа от операции на почке( после спец операции повредил почку. удаление кисты в почке) Есть ли у меня шанс пройти ВВК и уволиться Или ввк решит это недостаточным основанием для презнания меня не годным к военной службе и уволиться не выйдет
, вопрос №3319909, Андрей, г. Москва
Защита прав работников
Могу ли уволиться с 30 июня без отработки?
Здравствуйте. Я пенсионер, работаю в школе, нахожусь в отпуске до 15 августа. Собираюсь уволиться на месяц для получения индексации пенсии, а через месяц снова устроиться в эту же школу. Имею высшую квалификационную категорию до 2024г. Могу ли уволиться с 30 июня без отработки? И что теряется приувольнении?
, вопрос №3320882, Ирина, г. Москва
Трудовое право
Здравствуйте, нахожусь в отпуске, 5 июля на работу, могу ли уволиться без отработки?
Здравствуйте, нахожусь в отпуске , 5 июля на работу, могу ли уволиться без отработки? 4 планировала уехать в другой город на неделю( приблизительно) по семейным обстоятельствам.
, вопрос №3324774, Валерия, г. Москва
Дата обновления страницы 08.10.2014