8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каковы шансы отмены решения суда о выписке из квартиры?

Мне 21 год Я прописана в москве с дядей и его детьми, но фактически в квартире не проживаю c 2003г. Учусь на дневном отделении в московском университете технологий и управления им.К.Г. Разумовского на 2 курсе. До совершенолетия жила то с мамой, то с бабушкой. по достижению совершеннолетия хотела жить по месту прописки, т.е. дома, где жила с рождения, но дядя со своей женой меня не пускали, я даже писала заявления в полицию. квартира не приватизированная. Я стою на очереди по улучшению жил. условий уже 18 лет. Суть: дядя подал на снятия меня с регистрационного учета в суд и суд удовлетворил его иск. вопро: если смысл мне бороться за отмену судебного решения? в 21 год я бомж. ПОМОГИТЕ.

Показать полностью
, Диана, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если вы не жили в квартире и не оплачивали за неё ЖКУ суд вправе был вас выписать. Берите срочно решение в суде в канцелярии и пишите апелляционную жалобу.

0
0
0
0
Диана
Диана
Клиент, г. Москва

Да, я написала краткую апеллиционную жалобу о не согласии с решением суда. Вот вопрос что писать в самой жалобе, на что ссылаться, ведь фактически я не могла жить одна без родителей, только после 18 лет я стала самостоятельной и учусь на дневном отд. Проживаю у своего жениха.

Пишите что пытались вселиться, а дядя не пускал,   надо запросить из полиции ваши обращения 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Жилищное право
Каков риск что у меня заберут квартиру если я не могу вступить в наследство пока не выплачу долг?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, есть долг по ЖКХ, в квартире прописана только умершая мать , она же и собственник.умерла лет 10-15 назад. Я единственный наследник. Каков риск что у меня заберут квартиру если я не могу вступить в наследство пока не выплачу долг?
, вопрос №4099292, Ксения, г. Москва
Гражданское право
То.что судье не передали ходатайство и суд не рассмотрел его, будет ли нарушением прав и основанием для отмены решения суда?
Моя родственница подала иск в суд. Ее интересы осуществлял в суде представитель по доверенности. Сама в суд не ходила. В день последнего судебного заседания представитель заболел и отправил в электронном виде ходатайство об отложении. В канцелярии суда ходатайство зарегистрировали, но судье не передали. Суд ходатайство об отложении не рассмотрел и вынес решение не в пользу родственницы. Подали апелляцию. То.что судье не передали ходатайство и суд не рассмотрел его, будет ли нарушением прав и основанием для отмены решения суда?
, вопрос №4098869, Егор Юрьевич, г. Санкт-Петербург
Административное право
Может ли председательТСЖ, который избил жителя своего дома быть устранен от своей должности через решение суда?
Может ли председательТСЖ, который избил жителя своего дома быть устранен от своей должности через решение суда?
, вопрос №4097708, Ирина, г. Москва
Взыскание задолженности
Мама подарила денежные средства полученные ею по решению суда решение вступило в законную силу, но судебное
Мама подарила денежные средства полученные ею по решению суда решение вступило в законную силу , но судебное разбирательство продолжается ,апелляция, кассация ,могут ли обратить исполнительное производство в случаях отмены либо пересмотра вступившего в законную силу решения на подаренные денежные средства и соответственно изъять их ,спасибо
, вопрос №4097644, Анатолий, г. Волгоград
Недвижимость
Общий участок менее 3 соток, каков должен быть порядок действий, какие риски и какими могут быть решение суда
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, дом на 2 хозяина, 1 из которых находится в аварийном состоянии, можно ли через суд выкупить долю по кадастровой стоимости земли?Общий участок менее 3 соток,каков должен быть порядок действий, какие риски и какими могут быть решение суда.
, вопрос №4095984, Светлана, г. Уфа
Дата обновления страницы 26.06.2017