Каковы шансы отмены решения суда о выписке из квартиры?

Мне 21 год Я прописана в москве с дядей и его детьми, но фактически в квартире не проживаю c 2003г. Учусь на дневном отделении в московском университете технологий и управления им.К.Г. Разумовского на 2 курсе. До совершенолетия жила то с мамой, то с бабушкой. по достижению совершеннолетия хотела жить по месту прописки, т.е. дома, где жила с рождения, но дядя со своей женой меня не пускали, я даже писала заявления в полицию. квартира не приватизированная. Я стою на очереди по улучшению жил. условий уже 18 лет. Суть: дядя подал на снятия меня с регистрационного учета в суд и суд удовлетворил его иск. вопро: если смысл мне бороться за отмену судебного решения? в 21 год я бомж. ПОМОГИТЕ.

, Диана, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если вы не жили в квартире и не оплачивали за неё ЖКУ суд вправе был вас выписать. Берите срочно решение в суде в канцелярии и пишите апелляционную жалобу.

Диана
Клиент, г. Москва

Да, я написала краткую апеллиционную жалобу о не согласии с решением суда. Вот вопрос что писать в самой жалобе, на что ссылаться, ведь фактически я не могла жить одна без родителей, только после 18 лет я стала самостоятельной и учусь на дневном отд. Проживаю у своего жениха.

Пишите что пытались вселиться, а дядя не пускал,   надо запросить из полиции ваши обращения