При межевании участков обнаружилось несовпадение, а соседи отказываются передвигать забор
При проведении межевания садового участка по факту участок оказался намного меньше, чем должен быть в соответствии с ген. планом садового товарищества и свидетельством на собственность. Межевания проходим вместе с соседним участком, у них по замерам больше. Участком владеем с 1994г. При покупке в 1994г. участок замеряли. Забор ставили мы уже в 2000г. по колышкам,которые стояли (вдоль колышков уже был посажен кустарник).
Соседи отказываются переставлять забор, ссылаясь на право приобретательной давность. Как нам восстановить границы своего участка?
, Юлия, г. Москва
Я надеюсь вы не согласовали и не подписали эти границы.
Приобретательная давность на земельные участки не распространяется есть правктика судов