Могу ли я не платить алименты за тот месяц, который дети проводят полностью со мной?

я плачу алименты бывшей супруге за двих детей 33 процента стабильно, бухгалтерия с работы высчитывает от зарплаты! во время моего отпуска весь месяц дети проводят со мной, должен ли я платить алименты за этот месяц если алименты платятся на содержание детей, а месяц который они проводят со мной получается содержу я, !

, владимир, г. Красноярск

Здравствуйте.

Вы имеете право не платить алименты, если дети с Вами находятся полный месяц.

Для доказательства того факта, что дети живут с Вами, Вам нужно оформлять им  временную регистрацию (прописку) по месту пребывания.