Два фотописьма с одного места, но с двух камер, как оплачивать штраф?

два фотописьма с одного места но с двух разных камер , пришло два постановления - один инспектор но камеры работают по разным протоколам. одна ККДДАС-01СТ СТРЕЛКА-СТ , вторая Автоураган ВСМ-2 .

вопрос мне оплачивать два постановления ? и мне кажеться что это не очень законно

, Дмитрий, г. Москва
Мария Лисицына
Юрист, г. Краснодар

Правонарушение одно и то же?