8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не качественно выполнена госзакупка

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как быть. Осуществлена госзакупка на переустройства подъезда жилого дома для инвалида ( http://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ea44/view/common-info.html?regNumber=0134300011417000010 ), после установки в период эксплуатации в течении месяца три раза пандус ломался, переделовали, дорабатывали, а теперь и вовсе рассыпается, закупка выполнеена не по техническому заданию, деньги освоины а я боюсь теперь пользоватся данным пандусом. Что мне делать, постоянно звонить и говорить , что опять сломалось, чинить своими силами, куда пожаловатся или судится? Спасибо.

Показать полностью
  • SAM_1750
    .mp4
  • SAM_1750
    .mp4
, Алексей, г. Шелехов
Василий Шишкин
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Алексей! Я понимаю, что пандус по заказу местной администрации делал подрядчик для инвалида. К сожалению не могу посмотреть кто заказчик и кто подрядчик.

Алексей, если для вас был сделан пандус, напишите претензию в администрацию заказчика приложите фото этого безобразия и срочно. Если не для вас, то пусть напишут те кто пользуется им. Претензию напишите в двух экземплярах и сдаете в канцелярию под роспись. Ждите 10 дней. И потом снова найдите меня. Если все данные по закупке сможете разместить здесь — разместите.

0
0
0
0

Алексей, добрый день! Необходимо срочно написать претензию тому кто заказывал установку этого пандуса с приложением фотографий немыслимого безобразного исполнения заказа. Претензию написать письменную в двух экземплярах и передать в канцелярию местного органа власти если он заказчик, а если управляющая компания то в ее канцелярию.Ждите неделю и если не переделаю напишите в администрацию города, она найдет виновных.  

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Договор не составляли Есть переписка с мужем этои ИП
Мы ООО обратились к ИП с просьбой зарегистрировать разрешение на рекламу (продлить договор). ИП выставил счет, мы оплатили, прошло более 3 месяцев. Общается муж, ИП на жену. Как правильно поступить? Напоавить претензию с требованием выполнить услугу или можем сразу требовать возврата денежных средств, компенсацию за незаконное обогащерие???? Договор не составляли Есть переписка с мужем этои ИП. Есть ее счет и наша платежка.
, вопрос №4098896, Михаил, г. Санкт-Петербург
800 ₽
Недвижимость
Одновременно с результатами всех выполненных работ Подрядчик представляет Заказчику документы
Здравствуйте, Был тендр по сносу аварийного дома, одним из пунктов был 4.5. Одновременно с результатами всех выполненных работ Подрядчик представляет Заказчику документы, подтверждающие факт размещения отходов на объектах размещения отходов, внесенных в государственный реестр объектов размещения отходов, а именно: - копию договора с региональным оператором по обращению с твердыми коммунальными отходами в Северо-Енисейской территориальной зоне (далее - региональный оператор); Был заключен договор с региональным оператором на весь объем, но по факту региональный оператор вывез половину, за что и получил половину денег. Заказчик принял работы, получил копию договора с региональным оператором. Остался доволен. Прошел месяц. Пришло письмо от заказчика, что я обязан предоставить акт с региональным оператором на весь объем вывезенного ТКО, конечно рег опер не даст такой акт, потому что по факту было меньше. Что мне делать?
, вопрос №4098037, Константин, г. Красноярск
Гражданское право
Все работы по договору я выполнила А клиент узнав о закрытом ООО говорит что я его обманула
Я архитектор. Заключила договор с заказчиком на свое ООО, его закрыли. Все работы по договору я выполнила А клиент узнав о закрытом ООО говорит что я его обманула. Что может мне грозить?
, вопрос №4097041, Татьяна, г. Москва
Семейное право
Но с 1, 5 лет не видел ребенка и не пытался, не звонил, не поздравлял, ничего о ребенке не знает, можно ли его лишить родительских прав?
Здравствуйте. Если отец платит алименты по суду. Но с 1,5 лет не видел ребенка и не пытался, не звонил, не поздравлял, ничего о ребенке не знает, можно ли его лишить родительских прав?
, вопрос №4096079, Дарья, г. Ангарск
Дата обновления страницы 24.06.2017