Не качественно выполнена госзакупка

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как быть. Осуществлена госзакупка на переустройства подъезда жилого дома для инвалида ( http://zakupki.gov.ru/epz/order/notice/ea44/view/common-info.html?regNumber=0134300011417000010 ), после установки в период эксплуатации в течении месяца три раза пандус ломался, переделовали, дорабатывали, а теперь и вовсе рассыпается, закупка выполнеена не по техническому заданию, деньги освоины а я боюсь теперь пользоватся данным пандусом. Что мне делать, постоянно звонить и говорить , что опять сломалось, чинить своими силами, куда пожаловатся или судится? Спасибо.

  • SAM_1750
    .mp4
  • SAM_1750
    .mp4
, Алексей, г. Шелехов
Василий Шишкин
Юрист, г. Москва

Добрый день, Алексей! Я понимаю, что пандус по заказу местной администрации делал подрядчик для инвалида. К сожалению не могу посмотреть кто заказчик и кто подрядчик.

Алексей, если для вас был сделан пандус, напишите претензию в администрацию заказчика приложите фото этого безобразия и срочно. Если не для вас, то пусть напишут те кто пользуется им. Претензию напишите в двух экземплярах и сдаете в канцелярию под роспись. Ждите 10 дней. И потом снова найдите меня. Если все данные по закупке сможете разместить здесь — разместите.

Алексей, добрый день! Необходимо срочно написать претензию тому кто заказывал установку этого пандуса с приложением фотографий немыслимого безобразного исполнения заказа. Претензию написать письменную в двух экземплярах и передать в канцелярию местного органа власти если он заказчик, а если управляющая компания то в ее канцелярию.Ждите неделю и если не переделаю напишите в администрацию города, она найдет виновных.