Бывший муж открыл ИП на мое имя в 2003 году и не закрыл после прекращения деятельности

Здравствуйте,в 2003 году мой бывший муж открыл пбоюл на моё имя,проработав несколько месяцев не потянул и перестал заниматься частной деятельностью,так как я не работала в этой сфере не знала что и как надо делать и на данный момент пбоюл зарегистрированный на меня не закрыт,чем мне это грозит и какие штрафные санкции?

, виталия, г. Одинцово
Андрей Касицын
Юрист, г. Ульяновск

закрывайте скорее. штрафов может и не быть, но Пенсионный фонд озадачит Вас авансовым платежом за годы, пока числится ИП у Вас.