Ошибка при заполнении свидетельства о расторжении брака

Здравствуйте! Решила сделать загранпаспорт, пошла в загс, чтобы взять справку о смене фамилии, в связи замужеством. Оказалось, в свидетельстве о заключении брака стоит правильная дата моего рождения, а в о расторжении брака, стоит неверная дата.. Что делать и насколько это критично?

, Елена, г. Королев
Сергей Китаев
Юрист, г. Йошкар-Ола

Здравствуйте!

Вам следует обратиться в ЗАГС об исправлении ошибки в выданном документе.

Пока не пользуетесь документами это не критично но могут возникнуть проблемы из за технической ошибки с оформлением последующих документов, необходимых Вам в для чего либо.