Возможен ли переезд в РФ ребенка с признанным гражданством РФ?
Добрый день, я гражданка РФ. Моя несовершеннолетняя дочь получает признание гражданства РФ в Посольстве РФ в Киргизии. Можно ее вывезти в РФ с признанным гражданством и подать документы на ее паспорты в РФ?
, Аселт, г. Москва
Спасибо, только такое дело, ребенку поступать в колледж, а загранпаспорт будет готов не ранее 3 месяцев. Дают ли в посольстве справки или удостоверение по которому можно вывезти ребенка?