Выплаты по сокращению

Добрый день. Меня сократили, выплатили пособие, дали документ о ср з плате( 20000 руб) сегодня при 1вой отметке мне дали на подпись документ что мне назначено пособие 6000 рублей, а как 75 процентов от з платы по справке? 15000 руб в течении 3х месяцев? Девочка на бирже молодая и ,судя по всему, ничего не смыслит и не смогла ответить, сообщив что и так эта сумма 6тр максимальная! Может я чего не понял может она не досказала по неопытности? Спасибо!

Уточнение от клиента

Работал в Росинкасе( инкассатором) стаж 15 лет вид оплаты повремённо премиальная (хозрасчёт по простому)

, Борис, с. Шипуново
Федор Миндзар
Адвокат, г. Самара

К сожалению департамент занятости населения прав.

1. Размеры минимальной и максимальной величин пособия по безработице

С 2015 года по настоящее время

Год, на который установлена

Величина пособия

Основание

минимальная

максимальная

на 2017 год

850 рублей

4900 рублей

ПостановлениеПравительства РФ от 08.12.2016 N 1326

на 2016 год

850 рублей

4900 рублей

ПостановлениеПравительства РФ от 12.11.2015 N 1223

на 2015 год

850 рублей

4900 рублей

ПостановлениеПравительства РФ от 17.12.2014 N 1382

Указанные суммы увеличиваются на районный коэффициент.