Может ли гражданин Украины оформить в РФ доверенность на авто с украинскими номерами?
Здравствуйте, может гражданин Украины оформить в РФ доверенность на авто с укр.номерами на гражданина Украины ?
Уточнение от клиента
Какие нужны документы, если доверенное лицо не может присутствовать?
, Надежда, г. Ростов-на-Дону
Елена Бословякова
Да, может, но если там будет стоять «с правом» продажи, нотариус может запросить оригинал документа на ТС. Зависит от региона где будет делать.