Может ли сособственник временно зарегистрировать жильцов без согласия остальных собственников?
Здравствуйте! Имеется жилой дом с пристроенной мини-гостиницей. Данный дом разделен на 4 собственников и находится в общей долевой собственности. Доли не выделены. Мини-гостиницей занимается 1 собственник и получает с этого доход. 2-й собственник проживает в другом месте. 3-й и 4-й собственник живут в доме с малолетним ребенком. Недавно в мини-гостиницу заселились граждане Узбекистана, в колличестве 20 человек. Собственник 3 и 4 разговаривали с собственником 1 что б последняя не заселяла таких граждан, т.к. ломается дом, да и само нахождение таких граждан на территории дома, которые постоянно курят, матерятся и пьют не удобное. Вчера дошло до того, что собственники 3 и 4 вызвали полицию что бы выгнать данных граждан, однако как оказалось собственник 1 как-то временно зарегистрировала данных граждан в доме.
Вопрос №1. Разве при временной регистрации не требуется согласие всех собственников?
Вопрос №2. У собственника №1 нет письменного согласия на сдачу жилья, каким образом мы можем выселить неправомерно проживающих граждан?