Когда предоставляется льготный отпуск?

ЗДРАВСТВУЙТЕ,Я УСТРОИЛАСЬ НА РАБОТУ 1 АПРЕЛЯ 2016 ИМЕЮ Я ПРАВА ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЛЬГОТНЫМ ОТПУСКОМ В ИЮЛЕ 2017?

, ЕВГЕНИЯ, г. Москва
Екатерина Дышлевая
Юрист, г. Казань

Здравствуйте! Какой льготный отпуск Вы имеете ввиду?

Если Вы проживаете  в районах Крайнего Севера и в местностях, приравненных к районам Крайнего Севера, то в соответствии с инструкцией о порядке предоставления социальных гарантий и компенсаций лицам, работающим в районах Крайнего Севера и в местностях, приравненных к районам Крайнего Севера, в соответствии с действующими нормативными актами.

Всего Вас доброго!