Когда предоставляется льготный отпуск?
ЗДРАВСТВУЙТЕ,Я УСТРОИЛАСЬ НА РАБОТУ 1 АПРЕЛЯ 2016 ИМЕЮ Я ПРАВА ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЛЬГОТНЫМ ОТПУСКОМ В ИЮЛЕ 2017?
, ЕВГЕНИЯ, г. Москва
Екатерина Дышлевая
Здравствуйте! Какой льготный отпуск Вы имеете ввиду?
Если Вы проживаете в районах Крайнего Севера и в местностях, приравненных к районам Крайнего Севера, то в соответствии с инструкцией о порядке предоставления социальных гарантий и компенсаций лицам, работающим в районах Крайнего Севера и в местностях, приравненных к районам Крайнего Севера, в соответствии с действующими нормативными актами.
Всего Вас доброго!