Изменяют цену на мойке, отказываются выпускать из бокса

Была у меня такая ситуация - попросил на мойке протереть машину губкой после пены, цену заранее обговорили с мойщиком - 500р за комплекс. По прайсу комплекс и стоит 500р, но без протирки губкой (чтобы "уравнять" цену мне сразу нанесли пену на сухую машину, хотя по прайсу первоочередно сбивка крязи водой.

Мойщик старался, все хорошо вымыл, я попросил во время протирки и мне дать губку, чтобы протереть диски. В итоге пришел владелец мойки и стал требовать еще 200р сверху за услугу мойки дисков и продувку щелей, которую фактически выполнил я(!) с разрешения мойщика, на мой отказ посыпались угрозы, что не выпустит из бокса и попытки выбить эти деньги из меня силой и угрозами. Как поступать в данном случае?

Хотелось бы анонимно написать заявление в прокуратуру на проверку этой мойки (там действительно много нарушений, особенно санитарных). Почему анонимно? Угрожали поджечь машину

, Дмитрий, г. Москва
Екатерина Каратаскова
Юрист, г. Сызрань

Добрый день, Дмитрий! Во-первых, Вам нужно зафиксировать факт угрозы, сделать видеозапись или записать разговор на диктофон. Есть ли у них прайс-лист на услуги, они обязаны Вас ознакомить с ценами на предоставляемые услуги. Если Вы заплатили сумму — запросите чеки. Обратитесь с жалобой в службу по защите прав потребителей, затем в суд, для возврата денежных средств. Если угрозы, то в полицию — напишите там заявление.