Возможно ли подать повторное заявление о банкротстве должника?
Вынесено решение по делу, вступившее в законную силу. По этому делу подано заявление, процедура наблюдения не введена, однако было 2 судебных заседания, оба перенесли.
По этому же делу вынесено ещё одно решение о возмещении судебных расходов в размере 400 000 руб. Возможно ли повторно подать на банкротство должника?
Смущает одно - дело одно и то же
, Алексей, г. Москва
Илья Казаков
Алексей
Добрый день,
В любом случае сначала будет рассмотрено первое требование, так как дело о банкротстве уже возбуждено.