Можно ли квартиру по военной ипотеке оформить в собственность на двоих?

В браке была приобретена квартира по военной ипотеке, были внесены дополнительные средства на приобретение квартиры обоими супругами, сейчас находимся на стадии оформления собственности, можно ли ее оформить на двоих?

, Ирина, г. Москва
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва

Можно ли квартиру по военной ипотеке оформить в собственность на двоих? В браке была приобретена квартира по военной ипотеке, были внесены дополнительные средства на приобретение квартиры обоими супругами, сейчас находимся на стадии оформления собственности, можно ли ее оформить на двоих?

Ирина

да, можно. Если какие-либо обременения отсутствуют, то оформить квартиру в долевую собственность обоих супругов Вы можете.