Как проверить правильность составления апелляционной жалобы?

Добрый день! Вы можете проверить правильность написания апелляционной жалобы? Файл могу выслать на адрес электронной почты

, Екатерина, г. Москва
Сергей Брылёв
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте. Вы можете выбрать из юристов специалиста и написать ему в чат предложение о составлении документа.

Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Екатерина, доброе утро! Чтобы проверить правильность составления апелляционной жалобы, необходимо ознакомиться с решением суда первой инстанции как минимум и как максимум с другими материалами дела.

А обычная проверка без указанных документов приведет только к проверке процессуальных моментов без проверки норм материального права.

Необходима помощь, обращайтесь в чат.