Здравствуйте. Я гражданка Украины, проживаю в России. Могу ли я, не выезжая, оформить генеральную доверенность на сына, проживающего в Украине, на мою квартиру там? Спасибо

Здравствуйте. Я гражданка Украины, проживаю в России. Могу ли я, не выезжая, оформить генеральную доверенность на сына, проживающего в Украине, на мою квартиру там? Спасибо.

, Татьяна, г. Москва