Самовольное подключение электричества в купленном доме
Осенью,в сентябре,купили дом в деревне. Зимой не ездили.договор с энергосбытом заключили в ноябре.А в мае сюрприз.
Пришли кантролеры и сказали,что у нас левое подключение.Определили по какому то расплавленному проводочку.сказали штраф вам не будем выписывать,потомучто вы нов.жильцы.
,но придется вам искать и везти сюда электрика,а потом отпрашиваться с работы и везти с 8ч утра пломбировшика .При этом с самого начала как только подошли к сетчику одна из контролеров сказала я точно знаю,что здесь воровали. Вопрос:-Почему должны мы расходоваться на электрика..и мужу придется административный брать на заводе,по др.не получится.если виноваты не мы и все в курсе.Муж ничего в электриестве не понимает.Счетчик двухтарифны.Сейчас финанс.проблемы.Какой выход? Посоветуйте пожалуйста.