Подача документов на получение квартиры сиротой, по достижению 23 лет

Здравствуйте . Сирота решил встать на очередь на получение квартиры. Собрал документы поехал в отдел семьи но не мог застать то не когда то отпуск работают этот кабинет 2 Дня среда до обеда четверг только после.вывод не сдал. Сейчас мне 22 я еще раз 3 собрал все документы заново они будут готовы 30 июня в пятницудень рождение у меня 3 июля в понедельник то есть я не попадаю в рабочие дни (и не факт что будет на месте работник) что мне делать примут ли они уже после 23 лет ???

, иван, г. Сызрань
Алена Мещерякова
Адвокат, г. Сызрань

Встать на очередь необходимо именно до 23 лет. Если не предпринимать никаких действий и не подавать документа до этого возраста — право на получение жилья сирота утрачивает. Документы у вас могут не принять. Как вариант можно обратится в суд, но шансы на успех минимальные...