Почему на мою банковскую карту наложен арест?

здравствуйте!!!!!!!сейчас мне пришло смс сообщение,что на мою карточку наложен арест...кто что за что ни чего не знаю.ни каких писем повесток в суд не приходило!!!!!!

что это такое?

, каринэ, г. Саратов

Карина, добрый день!

Во — первых, позвоните в банк, во избежание ситуации, в которой Вы можете стать жертвой мошенников, во — вторых, проверьте себя по базе данных исполнительных производств.

http://fssprus.ru/iss/ip/ — сайт Федеральной службы судебных приставов. Графа — поиск физических лиц. Вводите — территорию проживания, ФИО, дату рождения. Вводите проверочный код.

Далее действуйте в зависимости от результата.