Как предоставить доказательства в суд о том, что я не знала о кредите, взятом мужем в браке?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сейчас идёт судебные процессы о разделе имущества, какие можно предоставить доказательства в суд, что я не знала о кредитах!! Б/муж взял кредит якобы на покупку машины 1 миллион, но на самом деле автомобиль мы покупали от продажи старой машины (обе машины на меня оформлялись) я в суд предоставила договор купли продажи, и машина покупалась намного меньше миллиона, далее я предоставила справку о том что, на момент кредита я с ребёнком находилась в деревни у бабушки, еще я предоставила справку о том что ребёнок в тот период не посещал д.сад., его адвокат утверждает что, из банка мне звонили, но это не так. В той деревни где я находилась ловит только одна сотовая связь, и мне при большом желании никто бы не дозвонился, того номера у меня уже давно нет, я хотела сделать детализацию звонков но мне сказали что это невозможно если 2 месяца не пользуешься сим картой. ДеталИталию домашнего телефона тоже нельзя взять (только по запросу мвд) и вот я незнаю какие ещё можно доказательства предоставить. Спасибо.

А пока никак, адвокат его сказала что, на следующее задание принесёт что то.